В Нижнем Тагиле завершился отбор на первенство России по баскетболу среди команд юношей 2002 г.р.

08.10.2017, 23:48      Новости Нижнего Тагила
Сегодня в Нижнем Тагиле в спортзале «Старый соболь» сильнейшие в Свердловской области команды юношей 2002 г.р. финишировали в соревнованиях за три путевки на первенство России. Победителелями турнира стали гости из екатеринбургской ДЮСШ № 3 им. А.Д.Мышкина, подопечные бывшего тагильского тренера Руслана Старкова. Они выиграли все три матча. Две победы и второе место у нижнетагильской ДЮСШ № 4. У ДЮСШ "Старый соболь" - победа над екатеринбургской ДЮСШ им. А.Е.Канделя и третье место. Замкнули турнирную таблицу "канделевцы". Тагильчане боролись с победителями турнира фактически на равных, но в обеих тагильских командах, в отличие от екатеринбургских, маловато рослых игроков. Фото автора.
Источник: tagilka.ru