В Нижнем Тагиле прошел турнир по тхэквондо «Мы против наркотиков»

19.12.2017, 19:49      Новости Нижнего Тагила
Традиционный межрегиональный турнир по олимпийскому тхэквондо «Мы против наркотиков» собрал в Нижнем Тагиле спортсменов из 14 городов Свердловской области, Пермского края и ХМАО. В команду нашего города вошли 37 воспитанников ДЮСШ №2 и федерации тхэквондо. Они завоевали 7 «золотых», 9 «серебряных» и 10 «бронзовых» медалей. Лучшими в своих категориях стали Максим Мещеряков, Анна Глухова, Богдан Юровских, Артур Хайлов, Ярослав Грамотеев, Анна Чкалова (тренер - Анастасия Немтина) и Алиса Батакова (тренер - Влада Афанасьева). Кубком и призом за лучшую технику награжден Артур Хайлов. В этом году по решению организаторов в командном зачете учитывали только результаты гостей. Первое место заняла сборная Екатеринбурга. Тренеры ради интереса подсчитали баллы тагильчан: наши земляки уступили совсем немного.
Источник: tagilka.ru