«Спутник» второй раз в сезоне уступил тюменскому «Рубину»

30.11.2017, 4:06      Новости Нижнего Тагила
Хоккеисты Нижнего Тагила сегодня в Тюмени проиграли соперникам из местного «Рубина» - 2:4 В матче первого круга «Спутник» уступил в овертайме - 2:3. С тех пор у сибирской команды сменился главный тренер, теперь ей руководит прошлогодний наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. На 10-й минуте блеснул мастерством наш лучший бомбардир Виталий Ситников, отправивший шайбу в верхний угол ворот. Хозяева с ответом не задержались, еще один воспитанник тагильской школы хоккея и тоже Виталий, но Жиляков восстановил равновесие. В первом периоде «Рубин» в два раза превзошел «Спутник» по количеству бросков. К счастью для тагильчан, количество не перешло в качество. После перерыва команды вновь обменялись шайбами. У тагильчан отличился Александр Бирюков. В середине матча тюменцы вышли вперед - 3:2. А в начале третьего игрового отрезка Жиляков увеличил премущество хозяев.
Источник: tagilka.ru