«Спутник» в Пензе победил «Дизель»

12.01.2018, 0:54      Новости Нижнего Тагила
Сегодня тагильская хоккейная команда провела третий матч выездной серии. В Пензе она одолела "Дизель" - 4:2. Первый период для "Спутника" сложился неудачно: соперник забросил две шайбы подряд. На 15-й минуте Роман Чемерикин сократил отставание. В начале второго игрового отрезка нападающий сделал дубль (2:2), и у гостей началась белая полоса. Они перехватили инициативу, и в третьем периоде ещё дважды огорчили хозяев. Цель поразили Денис Василенков и Даниил Арефьев. В субботу выездная серия завершится в Самаре. 17 января пройдёт очередной домашний матч.
Источник: tagilka.ru