«Спутник» в гостях уступил «Ижстали»

07.10.2017, 21:09      Новости Нижнего Тагила
Тагильская хоккейная команда потерпела десятое поражение подряд. «Ижсталь» оказалась сильнее - 5:1. Счет был открыт на заключительной минуте первого периода. Тагильчане выдержали натиск хозяев, когда пять минут играли в меньшинстве, но затем силы, видимо закончились. Лучший бомбардир Егор Кожевников был удален до конца игры за толчок на борт. Сразу после перерыва «Ижсталь» удвоила преимущество, а вскоре зажгла красный свет за воротами «Спутника» в третий раз. На 37-й минуте Евгений Щанкин сократил отставание. В заключительном игровом отрезке хозяева забросили еще две шайбы. Наша команда по-прежнему замыкает турнирную таблицу с нулем очков.
Источник: tagilka.ru