«Спутник» проиграл в Красноярске

16.09.2017, 15:47      Новости Нижнего Тагила
Матчем в Красноярске тагильская ледовая дружина открыла выездную серию по Сибири. "Сокол" оказался сильнее "Спутника" - 4:0. ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Александр Рожков, главный тренер ХК «Спутник»: - С нулем голов игры не выигрываются. Всё закономерно. Плюс вторую игру у нас не идёт большинство. Ребята старались во втором, в третьем периоде. Старались переломить ход матча, но без голов руки и ноги опускаются. Детские ошибки привели к пропущенным голам. Я считаю, что счёт - 0:4 не по игре. Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»: - В очередной раз хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что поддерживают и переживают за нас. Результатом игры и тремя очками мы довольны. Что касается игры, второй период получился смазанным. Первый и третий период ребята сыграли по нашему заданию, как мы просили. А во втором периоде соперник нас поджал, у «Спутника» появились моменты. Дальше будем по максимуму работать, чтобы привезти как можно больше очков из поездки. Будем подтягивать и налаживать свою игру, чтобы с первой до последней секунды всё было так, как мы просим. Следующий матч "Спутник" проведет в Ангарске. По материалам пресс-службы "Сокола".
Источник: tagilka.ru