«Спутник» проиграл «Горняку» из Учалов

10.12.2017, 20:10      Новости Нижнего Тагила
Сегодня тагильская хоккейная команда провела очередной матч чемпионата ВХЛ и уступила фарм-клубу «Автомобилист» - «Горняку» из Учалов - 3:8. Первый период завершился вничью - 1:1. На гол хозяев тагильчане ответили точным броском Николая Владимирова. После перерыва «Спутник» выглядел предпочтительней соперника, вел 3:1, но позволил на последних секундах сократить отставание. В третьем периоде блистал «Горняк», забросивший шесть шайб подряд. Во вторник наш клуб сыграет в Орске с «Южным Уралом». «Юниор-Спутник» дома дважды уступил «Чебоксарам» - 0:4 и 2:6.
Источник: tagilka.ru